Бесплатный доступ всем преподавателям Торы классического иудаизма

Мы являемся провайдером сервиса аудио- и видео- конференций и не используем никаких посредников как платных, так и беспплатных. Вся платформа ТораТалк, включая обеспечение видео/аудио-связи, а также запись и последующее хранение конференций осуществляется на наших серверах.

Мы не спонсируемся никакими организациями и ведем некомерческую политику. Этот сервис во имя Небес!
В свободное время мы работаем над улучшением нашего сервиса.

В европейских странах еврейскими общинами управляют в основном рефомисты. Они не признают передачу настоящих (неиспорченных невежественными домыслами) знаний Торы от учителя к ученику фундаментом каждой еврейской жизни. Таким образом, изучение Талмуда и Торы, (устной и писменной) через интернет остается для многих единственным способом приобщения к великой мудрости еврейского народа, которую он унаследовал от нашего Всесильного Создателя, да будет Он Благословен!

Наша цель — предоставить людям с потенциалом передачи знаний Торы подходящий инструмент для передачи своих знаний тем, у кого нет возможности посещять Колель или Ешиву. Мы стремимся достичь максимального интерактивного участия обеих сторон в  уроках Торы по интернету (онлайн).

Если Вы, будучи человеком сведующим в исходных знаниях еврейского наследия, хотите поделиться этим со своими братьями через интернет, заполните форму заявки и мы добавим Вас в расписание и предоставим доступ к нашей платформе совершенно бесплатно и неограничено.